Le siège

Carlo Merla

Chef d'équipe Fanainga

Carlo Merla est un techniciens senior spécialiste de la société civile et des système d'appui aux initiatives des OSC.

Olivier Imbach

Finance Manager

Olivier Imbach est un gestionnaires des finances.

Harimihaja Liliane Rabearisoa

RAF
DOMOHINA

Domohina Rasoanalimalala

CHARGEE EN ADMIN ET FINANCES

Huguette Ramboaniaina

Responsable achat

Toky Ratolojanahary

Assistant comptable / Responsable logistique

Andrianirina Ramanatsimialona Sandratra

Assistante comptabe

Randrianarison Ando

Assistante comptabe

Annick Rafanomezantsoa

Assistante administrative

Fanoelatiana Rakotomalala

Responsable de gestion des subventions

Hasina Rabemiarana

Responsable adjointe de gestion des subventions

Andriambelonirina Manitra

Chargé des contrats et voyages, Analamahitsy

Valérien Rinah Rakotomavo

ASSISTANT ADMIN APPUI A LA GESTION DES SUBVENTIONS LOCALES

Rojotiana Andriamamonjy

Assistante Admin Appui aux subventions locales
fenohasina

Ramananjohary Rado Fenohasina

Assistant comptable
stephanie

Tsirenge Stéphanie Nirina

Chargée administrative Junior en Subventions Locales

Rasolomampionona Ghislain Anselme

Assistant Comptable

Sophie Hiernaux

Responsable suivi et évaluation

Mendrika Rakoto Ravelomanalina

Conseillère tech en coordination opérationnelle, développement stratégique et capitalisation

Mandimbijaona Razafimanantsoa

Responsable Communication

Jacky Andriamialy

Responsable renforcement de capacités

Miharisoa Ratsimandratra

Conseiller technique en renforcement de capacités

Rija Ranaivoson

Conseiller technique en renforcement de capacités

Rindra Rakotoarifetra

Conseillère Technique en Renforcement des capacités

Armelle Razafimandimby

Conseiller Technique Junior en Suivi-Evaluation

Les antennes

Régions Nord : Analanjirofo, Diana

Virginie Razanabary

Conseillère technique, responsable région Analanjirofo et DIANA

Edmondin Raherinjatovo

Conseiller technique, appui aux OSC Analanjirofo

Anne-Marie Michel Benango

Conseillère technique, appui aux OSC DIANA

Urmma Delannoue Dedy

Assistante Admin et Logistique

Yolance Ranomenjanahary

Assistante financière

Jacquis Jaovazaha

Conseiller technique et Gestion financière

Régions Centre : Analamanga, Vakinankaratra, Haute Matsiatra

Tiana Raoelizanamanana

Conseillère technique, responsable région Analamanga, Vakinankaratra, Matsiatra Ambony

Fidy Rabarison

Conseiller technique, appui aux OSC Analamanga

Tahiana Rabenjaindriana

Conseillère technique, appui aux OSC Vakinankaratra et Analamanga
alisoa

Alisoa Andriamiarimalala

CONSEILLERE TECHNIQUE APPUI AUX OSC

Sitraka Rakotoarimanana

Assistante admin Région Analamanga/Vakinankaratra/Haute-Matsiatra

Régions Sud : Atsimo-Andrefana, Anôsy

Nantenaina Razafinjohany

Conseillère technique, responsable région Atsimo-Andrefana et Anôsy

Tojomalala Fanomezantsoa

Conseillère technique, appui aux OSC Atsimo-Andrefana

Jean Rolland Randrianaivo

Conseiller technique, appui aux OSC Atsimo-Andrefana

Victoria Ratsimbazafy

Assistante Admin et Logistique
Hérvé

Nelson Hervé

Assistant Financier
Anosy

Anosy Rasoamampionona

Conseiller technique et Gestion financière
Andry

Tonganirina Andrianasivelo

Conseiller technique et Gestion financière